Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории сельского поселения «Село Брынь»

Классификация субъектов малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства (чел.)

Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства (тысуб.)*

Всего:

18

51

Раздел А 01-03

«Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство»

39

Раздел С 10-33 «Обрабатывающие производства»

2

9

Раздел F 41-43 «Строительство»

1

Раздел G 45-47 «Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов»

6

3

Раздел Н 49-53 "Транспортировка и хранение"

4

Раздел S 94-96 "Предоставление прочих видов услуг"

1

*Данными об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, администрация сельского поселения «Село Брынь» не располагает.

___________________________

(информация подготовлена на основании данных размещенных в открытом доступе на официальном сайте ФНС России https://ofd.nalog.ru/ )

1.      Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства ( всего на территории сельского поселения 20), об их классификации по видам экономической деятельности .

Вид экономической деятельности

Производство строительных конструкций, работ

Общественное питание

Оказание прочих персональных услуг

1

2.      Сведения о численности замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

Вид экономической деятельности

Количество замещенных рабочих мест

Производство строительных конструкций, работ

5

40

Общественное питание

6

Оказание прочих персональных услуг

1

3.      Информации об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности администрация сельского поселения «Село Брынь» не имеет.

Дата создания: 30.03.2017 17:31

Дата последнего изменения: 04.08.2020 13:46