Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.09.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

          ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

         СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «СЕЛО БРЫНЬ»

 

 РЕШЕНИЕ

   

10.01.2018 г.                                                                                             № 3

 

                «О некоторых вопросах оплаты труда

            работников бюджетной сферы»

 

                В целях   повышения социальной защищенности работников бюджетной сферы, а также заинтересованности   каждого работника в   повышении   эффективности и качества выполняемой работы, в соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 30 марта 2005 года   № 82 «О некоторых вопросах оплаты труда работников бюджетной сферы», Сельская Дума сельского поселения «Село Брынь»

 

            РЕШИЛА:

 

            1. Установить работникам администрации сельского поселения «Село Брынь» ежемесячную доплату в размере разницы между начисленной заработанной платой и величиной прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Калужской области.

            2. Администрации сельского поселения «Село Брынь» (Ферапонтова Е.А.):

                2.1. Доплату производить в случаях, если месячная заработная плата работника администрации, отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), выплачиваемая за счет всех источников (местный бюджет, средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, средства, учтенные в тарифах фонда обязательного медицинского страхования), ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области для трудоспособного населения.

                2.2. Работнику администрации, не отработавшему за месяц норму рабочего времени по причине временной нетрудоспособности и (или) отпуска, доплату производить пропорционально отработанному времени.

                2.3. Финансирование расходов на доплату до величины прожиточного минимума работникам осуществлять в пределах утвержденного на соответствующий финансовый год фонда оплаты труда.

            3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 г.

 

 

      Глава поселения                                                                       О.Н.Кирилова

 

Поделиться:
Дата создания: 25.09.2018 15:29
Дата последнего изменения: 25.09.2018 15:29