16.12.2015

01.12.2015

Правительством Калужской области 11.11.2015 принято постановление  № 623 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области на 2016 год».

Постановлением установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области на 2016 год.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области дифференцирован по многоквартирным домам:

- для многоквартирных домов, не оборудованных лифтовым оборудованием, – 6,5 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц;

- для многоквартирных домов, оборудованных лифтовым оборудованием, – 7,41 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.

Постановление Правительства Калужской области вступает в силу с 1 января 2016 года.

Помощник прокурора района                                                               Ю. Карташова

Дата создания: 16.12.2015 20:50
Дата последнего изменения: 16.12.2015 20:50