27.11.2015

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация сельского поселения «Село Брынь» в соответствии со статьей  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена площадью 2499 кв. м., с кадастровым номером 40:05:071801:1192.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Калужская область, Думиничский район, с. Брынь, ул. Новая Слобода.

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанный земельный участок, в течение 30 дней со дня вывешивания в специально отведенном месте на территории сельского поселения и размещения в сети интернет по адресу: www.torgi.gov.ru  и www.admselobrin.ru вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата окончания приема заявлений «30_» _12_2015г до 17 часов 15 мин

Заявления могут быть направлены:

- посредством почтового отправления по адресу: 249300, Калужская область, Думиничский район, п. Думиничи, ул. Ленина, д. 26;

- непосредственно в администрацию (лично либо через уполномоченного представителя) по указанному адресу. Время приема понедельник – четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00 (2-ой этаж – отдел имущественных и земельных отношений администрации МР «Думиничский район»;

-в форме электронного документа, предоставляемые заявления должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

В заявлении необходимо указать - фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина): - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более  подробную информацию, можно по адресу: Калужская область, п. Думиничи, ул. Ленина, д. 26 (2-ой этаж отдел имущественных и земельных отношений администрации МР «Думиничский район») время приема понедельник – четверг с  8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00  кроме выходных.

Дата создания: 27.11.2015 17:36
Дата последнего изменения: 27.11.2015 17:38