Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2017

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Сельская Дума сельского поселения

«СЕЛО БРЫНЬ»

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

«01»_09_2017 года                                                                                                     № 12

 

О проведении публичных слушаний

 по проекту внесения изменений

в Правила землепользования и застройки

 муниципального района «Думиничский район»

 Калужской области на территории муниципального

 образования сельское  поселение  «Село Брынь»

 

 

      На основании постановления  администрации МР «Думиничский район» от 15.06.2017 г. № 346 « О  подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального  района «Думиничский район» Калужской области», руководствуясь  Федеральным Законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным  кодексом  Российской Федерации, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении «Село Брынь» Думиничского района», Уставом сельского поселения «Село Брынь»   в целях выявления и учета мнений и интересов жителей сельского поселения, соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности  сельская Дума

 

           РЕШИЛА:

 

1.             Назначить публичные слушания по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального района «Думиничский район» Калужской области   на территории  муниципального  образования  сельское поселение «Село Брынь», входящего в состав муниципального района (далее - Проект).

2.             Провести публичные слушания в здании Брынского СДК  10.10.2017 г.,  в 15 час .00 мин. по адресу: Калужская область, Думиничский район, с. Брынь, ул. им. Т.П. Полянской, д. 16. Администрации сельского поселения «Село Брынь» обеспечить подвоз жителей из населенных пунктов сельского поселения.

            3. Для  осуществления подготовки и проведения публичных слушаний создать

  комиссию в составе:

- руководитель (председатель) комиссии: Ферапонтова Е.А. (по согласованию)

-члены комиссии: Кирилова О.Н., Суетина С.А. (по согласованию)

 

                                             

            

            4. В целях доведения до  населения и заинтересованных лиц информации о содержании проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального района «Думиничский район», комиссии по подготовке проведения публичных слушаний организовать экспозицию демонстрационных материалов Проекта ежедневно в рабочие дни с 14-00 до 17-00 по адресу: с. Брынь, ул. им. Т.П. Полянской, д. № 16, администрация сельского поселения.

            5. С проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального района «Думиничский район» Калужской области  можно ознакомиться в администрации сельского поселения «Село Брынь» (в рабочее время), в администрации МР «Думиничский район» в отделе строительства, архитектуры, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства ( в рабочее время) и на официальном сайте МР «Думиничский район» по адресу: http//admduminichi.ru.

            6. Прием замечаний и предложений граждан по вопросу публичных слушаний осуществляется со дня обнародования информации о проведении публичных слушаний ежедневно в рабочие дни с 14-00 до 17-00 по адресу: с. Брынь, ул. им. Т.П. Полянской, д. № 16, администрация сельского поселения (форма прилагается).

           7. Данное решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте  администрации сельского поселения «Село Брынь» в сети Интернет: http//admselobrin.ru.

         8. Контроль за выполнением настоящего Решения оставляю за собой.

          

 

 

         Глава  сельского поселения                                                 О.Н. Кирилова

 

 

 

   

 

 

Приложение к решению сельской Думы

сельского поселения «Село Брынь»

от 01.09.2017 г. №12

 

Замечания и предложения

 

к проекту решения сельской Думы СП «Село Брынь»

О проведении публичных слушаний по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального района «Думиничский район» Калужской области на территории муниципального  образования сельское  поселение  «Село Брынь»

№№ п/п

№ статьи, пункта, название

Редакция статьи проекта

Предлагаемый текст поправки статьи проекта

Автор предложения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.10.2017 12:42
Дата последнего изменения: 26.10.2017 12:42