Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений Противодействие коррупции

Субъекты малого и среднего предпринимательства

| |

1.      Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства ( всего на территории сельского поселения 20), об их классификации по видам экономической деятельности .

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Производство строительных конструкций, работ

Торговля

4

9

Общественное питание

Оказание прочих персональных услуг

1

2.      Сведения о численности замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Количество замещенных рабочих мест

Производство строительных конструкций, работ

Торговля

4

5

9

40

Общественное питание

6

Оказание прочих персональных услуг

1

3.      Информации об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности администрация сельского поселения «Село Брынь» не имеет.

Дата создания: 30.03.2017 17:31

Дата последнего изменения: 30.03.2017 17:31